Всё всегда чётко и ровно! Магазину процветания и хороших покупателей!!!!! наконкурс Они стоили 1000 рублей за грамм. С них просто трясло и вштыривало так, что невозможно было ни спать, ни есть. На выходе - дикий ржач. И это все на фоне дикой усталости и недосыпа...

Вот думаю купить их сейчас, чтобы не трясти как сумасшедшую, а отдохнуть нормально)