Hydra сайт - всегда настоящее рабочее зеркало гидры. hydra все о тор
вот это поворот:) у меня уже включился первый уровень паранойи :) а так у ЛЗ смело можешь брать , так как он поставщик . Хотя там редко мелкие клады бывают. А почему Чудо не зашло? Странно у них похожие порошки, но он больше стимящий , а ЛЦ мягко эйфоричный и самое страшное, что толерантности практически нет. Это опасно
наверно всё дело в ЧУДО ХАД и индивидуальной переносимости @} вот теперь получилось)
Еще одному ебарю интересно )))
))))))ебарюттерраристу
Эх еще чуть парни и до Екб доберуться смотрю! Скорее бы))) Здесь 90% магазов дрогнут это точно)))
братец города добавляются в список по принципу ..химика в городе с оборудованием ) это я так к слову . беседовал с
Resident по этому вопросу ) новосибирск тоже хотит новых тестов ..)дурят нашего брата везде ....
Фикус , о чем этот диалог ? Я просто увидел ник знакомый , но не помню , задал вопрос по моему нормальный , получил ответ исчерпывающий , потом поинтересовался качеством , что тоже нормально , пока не вижу странности в своем вопросе , в 90- ых этот вопрос звучал злободневно , т.к . качество на площадке заслуживает быть лучшим и почему то на свой вопрос я стал странным ? Ты тут находишь какую нить логику , вопрос о качестве и я сразу странный ))) Пусть и в хорошем смысле , нет я ни на что не претендую , но почему вопрос о качестве , сразу ставит под сомнение , твою нормальность ?)))
вот и я про то же:) не нашла ничего такого в твоих речах:)
здарова братья и сестры читал ваш отзывы о качествах разного сорта продукций . Не могу сказать не чего про всю продукцию на гидре но скажу о а анфетамине в балашихе у нас выбор богатый но качество у большенства из магазинов фуыло полное ( но есть два магазина которые продают настоящий анф ) это модашоп и х 1 два самых супер магазина в которых дествительно хороший анф я не пробывал тот анмф который раньше был от которого волосы встают дыбом но этот амф который я пробывал меня застовлял летать на работе если кто берет из балашхи берите только там я вам советую клады сделаны грамотна и с умом поднимаються в касание ))) раз и в кармашке и уже дома две дороги и понеслось уборка игры и тп ))))
Забыл подписаться: " с Любовью, ваш балашихинский Кура"))))
имею ввиду фото в карточке товара
Все фото - собственные.
Почему я должна ставить другое, друг мой?
у природы нет плохой погоды:) я наоборот люблю такую, чуть бы потеплее:)
совершенно с тобой согласен. Вот эта песенка тебе . Рекомендую послушать, она ненавязчиво бодра : Andy Darling feat XNOVA-Просто танцевать.
Наверно ты её знаешь!?!?
Война дофамина ? :)Приходите и поймите разницу
допаминчик приветствую! У тебя смотрю отзывы годные по федьке, красава! Жаль в Питере нет. В Питере ладно, жаль в Архе нет тебя, у нас тут столько желающих кайфануиь, делать то больше нечего, север крайний, на работке ребята ушатываются, хотят качественно отдыхать, а выбор паскудный
Я такие шопы даже не помню в поиске когда искал где бы кокса взять... Мне в СПб надо)
да я понял, что в СПб, попробуй лавка бабы Нюры, предварительно купон запроси на скидон, хороший кокс у них сейчас.
АсАп перекупы были.... толкали товар по завышенным ценам! Вы(группа пользователей площадки) еще не заебались его упоминать под каждым тестом ?
какая разница - варили сами или перекупали у кого? главное - стабильное качество товара и кладок. При этом такой же товар почему-то нигде найти не удавалось. Что же его другие не перекупали?) бизнес-модель же удачная, по вашим слова.
а читаешь отзывы, всем все нравиться, " стаф - огонь" " пушка" ещё забегу. ..вам не сказали, вы бы не поняли. Получается "шляпные" не магазины, а покупатели , которых все устраивает..
мне лично хватило у оумайдрагса купить один раз, после чего я сразу всё понял, но судя по отзывам то да люди брали каждый день....эффект плацебо сильная штука, что тут скажешь )))
Брал у них грамм (не с этого акка, просил товарища купить), в нем щелочи было очень много. Очевидно, что мне попались либо остатки, либо просто неудачная партия, но все-же... Простой тест - берете водку или любой другой крепкий алкоголь и капаете на небольшое количество пороха. Амфетамин легко растворим в спирте, а щелочь нет. Также можно небольшой камушек отломить и положить на язык, если будет ощущение, что вы крота попили, то лучше не нюхайте этот стафф. У меня хим. ожег до сих пор заживает на языке))) Так что хотелось бы чтобы процесс контроллировали более тщательно и не было такого разброса по качеству.
грязный пиар-ход- ебашил и бомбой и по носу, (близкие в кол-ве 2 по вене бахали)- никакой щёлочи, еще и пустой акаунт...Вывод озвучивать не к чему
Лаборашка-это что за магазин именно?
так и называется лаборашка только латиницей
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК по АМФУ в МСК, который поможет Вам сохранить нервы на поисках клада и купить реально достойный товар. ;) Указанные позиции расставлены в списке БЕЗ каких-либо приоритетов (т.е. это не хит-парад, а просто перечень тех магазинов, в которых амф. проверен мною и другими пользователями лично и достаточно уверенно прошел "народный контроль качества". ))
По состоянию на 14 ОКТЯБРЯ 2019 года список магазинов с пометкой "Обоснованный выбор покупателей" ))) выглядит следующим образом.
Проверено мною (Dark666Liza):
(Sprut)
(Cool Jokes)
(Cool Jokes)
(Cool Jokes)
(LaboRashka)
(SpeeD RaceR ShoP) - New!
(Dopamine)
(Okey Dokey)
(Черная Роза)
(TSAO LAB Store)
(TSAO LAB Store)
(AnimeShoP)
(Flashback)
Отдельные поздравления "Лаборашке" с прохождением "Гидратеста" на 93,5%! ))
Проверено пользователем Qqqosma:
(Cool Jokes)
(Cool Jokes)
(Track)
(Okey Dokey)
(Indiana Jones)
(SPEED)
(Черный Кот)
По отзывам других покупателей, качество VHQ снова вернулось на полки следующих Магазинов:
(PREMIUM: by Padre) *
(СХЕМА-ШОП) *
толер пробил у меня , ☢ He][riser's [CRSTLL] NEW.
Также , МЕФЕДРОН SNOW.
Я делала по 0,125гр дорогу и толер уехал как и не бывало.
когда покупала у плейбоя? Я в октябре покупал, та партия действительно убила, потом хуже стали делать. А второй где делает клады? В лесах/парках нет?